Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8012-300-150
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8012-300-150
Напряжение300 В
Ток150A
Мощность12k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS