Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8018-1500-40
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8018-1500-40
Напряжение1500 В
Ток40A
Мощность18k Вт
Разрешение0.1V/0.001A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS