Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8018-500-120
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8018-500-120
Напряжение500 В
Ток120A
Мощность18k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS