Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8045-80-1350
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8045-80-1350
Напряжение80 В
Ток1350A
Мощность45k Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS