Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8054-2250-75
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8054-2250-75
Напряжение2250 В
Ток75A
Мощность54k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS