Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8108-1500-240
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8108-1500-240
Напряжение1500 В
Ток240A
Мощность108k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS