Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8126-1500-280
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8126-1500-280
Напряжение1500 В
Ток280A
Мощность126k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS