Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8144-500-960
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8144-500-960
Напряжение500 В
Ток960A
Мощность144k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS