Электронная нагрузка ITECH IT8202-350-10U
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT8202-350-10U
- Наличие: Нет в наличии
350V/10A/2kVA regenerative AC/DC Electronic Load 2U 1φ
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Программируемый, Регенеративный |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 10 А |
| Мощность | 2 кВА |
| Фаза | 1 |
Особенности продукта
Высокая плотность мощности, до 15 кВА в блоке 3U
Измерение до 16 параметров, включая Vrms/Arms/Freq/CF/PF/UTHD/ITHD/±Vpeak.
Параллельное подключение мастер/слейв, мощность до 960 кВА *1
Высокоэффективная регенерация энергии
Напряжение – 350 ВЛ-Н
Частота: 16-500Гц
Симуляция произвольного выходного сигнала, поддержка импорта файлов csv.
Встроенные различные формы волн
Сенсорный экран, простой пользовательский интерфейс для удобной работы
Встроенные интерфейсы USB/CAN/LAN/Digital IO, опционально GPIB/Analog&RS232
Режим постоянного тока поддерживает девять рабочих режимов, включая CC, CR, CP и CV
Режим переменного тока поддерживает как выпрямление, так и нет выпрямления
В трехфазном режиме переменного тока поддерживаются два режима доступа: Y и Δ
Поддержка CANopen*4, Modbus, LXI, SCPI и других протоколов связи
* 1 Для моделей 3U можно параллельно подключить до 64 блоков.
* 3 Анализ гармоник напряжения/тока, имитация гармоник тока, основная волна ≤ 60Гц
*4 Скоро будет добавлено
Функции и преимущества
Регенеративная электронная нагрузка переменного / постоянного тока
Однофазные, трехфазные, обратнофазные
Серия IT8200 имеет однофазный, трехфазный и реверсивно-фазовый режимы вывода, которые можно выбрать через меню. В режиме реверса однофазное входное напряжение 350 В может быть увеличено до 700 В при снижении мощности на 2/3 от первоначальной. В трехфазном режиме вы можете выбрать подключение типа Y или типа Δ. Подключение типа Y поддерживает потерю фазы C.