Электронная нагрузка ITECH IT8203-350-30U
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT8203-350-30U
- Наличие: Нет в наличии
350V/30A/3kVA regenerative AC/DC Electronic Load 3U 1φ
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 30 A |
| Мощность | 3 кВА |
Однофазные, трехфазные, обратнофазные
Серия IT8200 имеет однофазный, трехфазный и реверсивно-фазовый режимы вывода, которые можно выбрать через меню. В режиме реверса однофазное входное напряжение 350 В может быть увеличено до 700 В при снижении мощности на 2/3 от первоначальной. В трехфазном режиме вы можете выбрать подключение типа Y или типа Δ. Подключение типа Y поддерживает потерю фазы C.