Электронная нагрузка ITECH IT8204-350-20U-ATE
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT8204-350-20U-ATE
- Наличие: Нет в наличии
350V/20A/4kVA regenerative AC/DC Electronic Load 1U 1φ
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 20 А |
Однофазные, трехфазные, обратнофазные
Серия IT8200 имеет однофазный, трехфазный и реверсивно-фазовый режимы вывода, которые можно выбрать через меню. В режиме реверса однофазное входное напряжение 350 В может быть увеличено до 700 В при снижении мощности на 2/3 от первоначальной. В трехфазном режиме вы можете выбрать подключение типа Y или типа Δ. Подключение типа Y поддерживает потерю фазы C.