Электронная нагрузка ITECH IT82135-350-810
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT82135-350-810
- Наличие: Нет в наличии
350V/810A/135kVA regenerative AC/DC Electronic Load 37U 1φ or 3φ
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 810 А |
| Мощность | 135 кВА |
Однофазные, трехфазные, обратнофазные
Серия IT8200 имеет однофазный, трехфазный и реверсивно-фазовый режимы вывода, которые можно выбрать через меню. В режиме реверса однофазное входное напряжение 350 В может быть увеличено до 700 В при снижении мощности на 2/3 от первоначальной. В трехфазном режиме вы можете выбрать подключение типа Y или типа Δ. Подключение типа Y поддерживает потерю фазы C.