Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8902A-600-140
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8902A-600-140
Напряжение600 В
Ток140 A
Мощность2 k Вт
Разрешение1mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)