Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8902E-1200-80
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8902E-1200-80
Напряжение1200 В
Ток80 A
Мощность2 k Вт
Разрешение10mV/0.1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)