Электронная нагрузка ITECH IT8902E-150-200
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT8902E-150-200
- Наличие: Нет в наличии
150V / 200A / 2kW DC E-load,4U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный |
| Входное напряжение | 150 В |
| Выходная сила тока | 200 А |
| Мощность | 2 кВт |
| Интерфейс | Встроенный LAN/ USB/ RS232/ GPIB/ CAN/ внешний аналоговый |
Серия высокопроизводительных и мощных DC электронных нагрузок IT8900A/E предоставляет три диапазона напряжения: 150В/600В/1200В, автономная мощность от 2кВт до 54кВт. Серия IT8900A/E, с ультрашироким диапазоном напряжения и тока, управляется независимым мастер-устройством. Мощность расширяется до 600кВт при параллельной работе мастер-слейв. Ультравысокая плотность мощности, 6кВт занимают всего 4U высоты. Серия IT8900A/E имеет восемь (A серия) / четыре (E серия) рабочих режима, более быстрый отклик цикла и скорость изменения тока, а также динамический режим, тест OCP, тест OPP, автоматический тест и функции тестирования аккумулятора. Встроенные интерфейсы CAN, LAN, GPIB, USB, RS232 и аналоговые интерфейсы и т. д., серия IT8900A/E обладает полной защитной функцией, которая может быть применена для разряда аккумуляторов, зарядных станций постоянного тока, зарядных устройств на борту (OBC), электроники мощности и других продуктов электроники мощности.
Особенности продукта
– Диапазон напряжения: 150В, 600В, 1200В
– Диапазон тока: до 600А для модулей 4u (до 2400А для стоек высотой 27u)
– Управление параллельной работой мастер-слейв, максимальная мощность расширяется до 600кВт
– Возможность перегрузки по мощности во время трансиентных процессов
– Регулируемая скорость обратной связи напряжения для соответствия различным источникам питания
– Высокоскоростной динамический режим с частотой 30 кГц, регулируемое время нарастания и спада тока
– Скорость выборки напряжения и тока 500 кГц