Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8904E-1200-160
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8904E-1200-160
Напряжение1200 В
Ток160 A
Мощность4 k Вт
Разрешение10mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)