Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8906A-1200-240
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8906A-1200-240
Напряжение1200 В
Ток240 A
Мощность6 k Вт
Разрешение10mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)