Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8912A-600-840
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8912A-600-840
Напряжение600 В
Ток840 A
Мощность12 k Вт
Разрешение1mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)