Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8912E-1200-480
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8912E-1200-480
Напряжение1200 В
Ток480 A
Мощность12 k Вт
Разрешение10mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)