Электронная нагрузка ITECH IT8918A-150-1800
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT8918A-150-1800
- Наличие: Нет в наличии
150V / 1800A / 18kW DC E-load,15U