IT8918E-150-1800, Нагрузка электронная, DC, 150В, 1800А, 18кВт, ITECH
  • Последняя цена (на момент наличия)
Модели высокопроизводительных электронных нагрузок постоянного тока серии IT8900A/E имеют три диапазона напряжений 150 В / 600 В /1200 В и мощность от 2 кВт до 54 кВт. Серия IT8900A/E со сверхшироким диапазоном напряжения и тока, управляемая независимымведущим устройством, способна увеличить мощность до 600 кВт благодаря параллельномуподключению «главный-ведомый». Сверхвысокаяплотность мощности, 6 кВт имеет высоту конструкции всего 4U. Серия IT8900A/E имеет восемь (серия A) /четыре (серия E) рабочих режимов, более быструю реакцию контура и скоростьнарастания/спада тока, а также динамический режим, защиту от перегрузки потоку и мощности, автоматическое тестирование аккумуляторных батарей, встроенные цифровые и аналоговые интерфейсы CAN, LAN, GPIB, USB, RS232. Серия IT8900A/E имеет полный набор функций защиты, которая можетприменяться для разряда аккумуляторной батареи, зарядной станции постоянноготока, встроенного зарядного устройства, питания электроники и других изделийсиловой электроники.
Диапазон напряжения: 150 В, 600 В,1200 В;
Диапазон тока: до 600 A для модулей 4U (до 2400A для стоек 24U);
Параллельное управление ведущим / ведомым,максимальная допустимая мощность 384 кВт;
Высокоскоростной динамический режим 30кГц, регулируемое время нарастания и спада тока (30 кГц подходиттолько для модели 150 В);
Высокая частота дискретизациинапряжения и тока 500 кГц;