Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8924A-600-1680
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8924A-600-1680
Напряжение600 В
Ток1680 A
Мощность24 k Вт
Разрешение1mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)