Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8924E-1200-960
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8924E-1200-960
Напряжение1200 В
Ток960 A
Мощность24 k Вт
Разрешение10mV/1mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)