Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8930A-600-2100
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8930A-600-2100
Напряжение600 В
Ток2100 A
Мощность30 k Вт
Разрешение1mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)