Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8936A-600-2400
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8936A-600-2400
Напряжение600 В
Ток2400 A
Мощность36 k Вт
Разрешение1mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.15%FS)