Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8936E-1200-1440
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8936E-1200-1440
Напряжение1200 В
Ток1440 A
Мощность36 k Вт
Разрешение10mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)