Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8942A-1200-1680
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8942A-1200-1680
Напряжение1200 В
Ток1680 A
Мощность42 k Вт
Разрешение10mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)