Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8948A-1200-1920
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8948A-1200-1920
Напряжение1200 В
Ток1920 A
Мощность48 k Вт
Разрешение10mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)