Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8954E-1200-2160
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8954E-1200-2160
Напряжение1200 В
Ток2160 A
Мощность54 k Вт
Разрешение10mV/10mA
Точность±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.1%+0.1%FS)