Измерительный щуп TEL-4136C
4 260 руб.
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Sew
- Модель: TEL-4136C
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
| Ток | 10А |
| Напряжение | 600 В кат III (пост./ перем.) |
| Тип зажима | "крокодил" (макс. захват 4 мм) |
| Разъем | 4 мм |
| Цвет | красн./ чёрн./ син./ зелен. |
| Особенности | 4-х проводный измерительный кабель (KELVIN) с зажимами "крокодил" и коннекторами типа "банан" 4 мм («прямой», в изоляции), длина 0,7 м (ПВХ). Предназначен для использования с миллиомметрами и микроомметрами (серия – mO/DLRO и др.), а также с измерителями низкоомных цепей (входные гнездами 4 мм/«мама») и режимом измерения большими испытательными токами |
Комплект проводов для 4-х проводного измерения сопротивления (4 банана различного цвета на 2 крокодила), длина 70 см, материал ПВХ, диаметр 4 мм.
Комплектация
| Щуп измерительный TEL-4136С | 1 шт. |
Гарантия
У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.
Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.
- Информация о гарантии производителя
- Найти сервисный центр по ремонту инструмента
- Сертификаты продавца/производителя
ETK-96085
