Изолированный DC-DC преобразователь PXD20-24S12
  • Последняя цена (на момент наличия)
Данные DС-DC преобразователи имеют металический кожух, типоразмер 2"x1" и мощность от 10 до 30Вт. При входных номиналах 12, 24 и 48В DC одноканальные модели  покрывают напряжения от 3.3 до 15 , а 2х-канальные имеют номиналы +/-5, +/-12 или +/-15В . Доступна заказная функция  подстройки и выбор логики (полож./отриц.) дистанционного управления Вкл/Выкл.
Особенности PXD
  • Стандартный промышленный форм-фактор
  • Шестистороннее экранирование
  • Вход с номиналами 12В, 24 В и 48 В DC