Паяльная паста Sn62Pb36Ag2, type 4 (20~38um), no clean, 100g/syringe
Цена - по запросу
- Производитель: Jufeng
- Модель: JF-800906-4-sr100
- Наличие: 20
- Готов к отгрузке: 28 мая 2025
Sn62Pb36Ag2 от Jufeng- среднеплавкая свинцово-оловянная паста, подходит для пайки оплавлением с очень высокими требованиями.
Cодержание металлов: 62% олова, 36% свинца, 2% серебра
Температура предварительного нагрева: от 90 ℃ до +150 ℃
Температура плавления: 183 ℃
Температура оплавления: 100 ℃ - +190 ℃
Область применения
- Среднетемпературная свинецсодержащая паяльная паста Sn62Pb36Ag2 идеально подходит:
- для пайки печатных плат,
- для поверхностного монтажа,
- пайки светодиодных плат,
- различных осветительных приборов,
- компьютерных материнских плат,
- телефонных плат,
- а также ряда высокоточных плат.
Основные характеристики
Паста Sn62Pb36 не требует отмывки. Обладает превосходными характеристиками смачиваемости. Она может обеспечить хороший эффект смачивания на подложке, выполненной из различных материалов.
Паста держит первоначальную форму даже после нескольких часов печати. Кроме того, она не затрагивает монтажную сборку.
Вязкость редко изменяется во время непрерывного процесса печати. Кроме того, она изменяется лишь в незначительных пределах даже при продолжительной 8 часовой печати. В то же время, при продолжительной печати паста способна поддерживать превосходный эффект пайки.
Благодаря превосходной текучести и хорошему эффекту пайки, продукт обеспечивает печать высокого качества с шагом разделения 0,3 мм.
Соответствует стандартам IPC J-STD-004, IPC-TM-650.
Отмывка остатков флюса
Остатки флюса не требуют обязательного удаления с поверхности печатного узла, но при необходимости могут быть удалены с помощью горячей деионизованной воды. Рекомендуемые параметры процесса струйной отмывки: температура воды 40-60°С, давление струй — 30-50 PSI.
Технические данные
- Сплав: Sn62Pb36Ag2
- Внешний вид: Серовато-черная клейкая паста
- Классификация флюса: ROL0
- Срок годности: 6 месяцев
- Вес: картридж 30 г/ 100 г
- Размер частиц
- Тип 4 (20-38 мкм)
- Тип 5 (15-25 мкм)
Хранение
Срок годности 6 месяцев при условии хранения в холодильнике в заводской упаковке при температуре от 0 до 8°C и влажности 35~65%. Беречь от воздействия солнечного света
Гарантия
У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.
Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.
- Информация о гарантии производителя
- Найти сервисный центр по ремонту инструмента
- Сертификаты продавца/производителя
ETK-427033