Универсальный актуатор на DIN-рейку Mean Well KAA-4R4V-10
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: KAA-4R4V-10
  • Артикул: Т03403293
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Универсальный актуатор KNX, 4 канала, вх. напр. 21…31В, ток 10А на канал, димминг 0-10 В, -30…+45°C, в корпусе 72?90?57мм на ДИН рейку
Компактная конструкция с модулями шириной 4 модуля (72 мм) делает его подходящим для установки в распределительном щите на монтажных рейках шириной 35 мм в приложениях EIB/KNX.