Источник питания Mean Well KAA-8R-10S
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: KAA-8R-10S
- Наличие: Нет в наличии
Универсальный актуатор KNX с функцией защиты данных, 8 каналов, вх. напр. 21…31В, ток 10А на канал, -30…+45°C, в корпусе 72×90×57мм на ДИН рейку