Шлифмашина аккумуляторная угловая бесщеточная DCK KDSM04-125(TYPE Z)
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDSM04-125(TYPE Z)
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
  1. Бесщеточный двигатель
  2. Быстросъемный кожух
  3. Функция защиты от случайного запуска
  4. Автоматическая остановка при разломе диска
  5. Съемная пылезащитная сетка
  6. Кикбэк-контроль
  7. Прорезиненная антивибрационная рукоятка
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 18 В
  • Диаметр диска: 125мм Аккумулятор: 18 В
  • Посадочный диаметр: 22,2 мм