LED-драйвер AC-DC KGP KGP-100V48N
  • Производитель: KGP
  • Модель: KGP-100V48N
  • Артикул: Т03753916
  • Наличие: 425
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, источник напряжения для установки в трек, 100Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/0…2.1А, изоляция 3000В AC, в корпусе 268х22х44мм, -25…+45°С, цвет чёрный, магнитное крепление