LED-драйвер AC-DC 150 Вт KGP-150V48N
  • Производитель: KGP
  • Модель: KGP-150V48N
  • Артикул: Т03753917
  • Наличие: 365
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, IP20, источник напряжения для установки в трек, вход 176…264VAC, 47…63Гц , выход 48В, 3,12А, ККМ, 268*22*44mm, -25…+45°С