Пила торцовочная DCK KJX06-255
  • Производитель: DCK
  • Модель: KJX06-255
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Особенности
  1. Основание из алюминия
  2. Пылесборник
  3. Ременной привод
Технические характеристики
  • Номинальная мощность: 1650 Вт
  • Посадочный диаметр: 30 мм
  • Диаметр диска: 255 мм
  • Вес нетто: 18,5 кг
Комплектация
  2. Пылесборник
  3. Пильный диск 250 мм