Набор VDE для электромонтажа, 3 пр. KNIPEX 00 31 30 BK V01 KN-003130BKV01
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-003130BKV01
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Этот набор обеспечивает оснащение электриков в их повседневной работе
  • KNIPEX Cobra® — это легендарные высокотехнологичные сантехнические клещи от KNIPEX
Характеристики
  • 3 предмета
Комплектация
  • 13 86 200 - 1 x Электромонтажные клещи (Ø 15 мм / 50 мм²)
  • 16 95 01 SB - 1 x KNIPEX ErgoStrip® Универсальный инструмент для удаления
  • оболочки (Ø 8,0 – 13,0 мм)