Плоскогубцы комбинированные, 110 мм, хром, обливные ручки Knipex KN-0303110
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-0303110
  • Наличие: 22
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Компактные комбинированные плоскогубцы для профессионалов и любителей
Головка хромированная
Рукоятка с пластиковым покрытием
Вес 63 г
Размеры 110 x 48 x 11 мм
Характеристики резки
  • проволоки средней жесткости (диаметр) Ø 2,5 мм
  • жесткой проволоки (диаметр) Ø 1,6 мм
  • многожильного медного кабеля Ø 9,0 мм
  • многожильного медного кабеля 10,0 мм²