Плоскогубцы комбинированные, хромированные 180 mm (KN-0305180SB, KN-0305180SB)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-0305180SB
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • с зонами захвата плоских и круглых деталей, для различных работ
  • с режущими кромками для мягкой и твердой проволоки
  • длинные режущие кромки для толстых кабелей
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 60 HRC
  • специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-0305180SB
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Клещихромированные
Ширина,mm110
Высота,мм92
Глубина,мм340
Параметры режима резки: твердая проволока2,2 Ø mm
Вес нетто,g276
Длина 3, mm180 mm
Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам)12,0 mm
Параметры реж.резки:медный кабель,многопровод.16,0 кв.мм
Параметры реж.резки:проволока сред.твердости3,4 mm