  • Модель: KN-0826145SB
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • захватная поверхность с одной стороны выпуклая - для надёжного захвата плоских деталей
  • универсальные и надежные тонкогубцы для работы на выезде
  • лёгкое резание благодаря эффективному шарниру с высокой передачей усилий
  • с режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки
  • большой срок службы и стабильные кончики губок
  • кованые из специальной инструментальной стали особого качества, многоступенчатая закалка в масле
Технические характеристики
АртикулKN-0826145SB
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещихромированные
Ширина,mm85
Высота,мм92
Глубина,мм215
Параметры режима резки: твердая проволока2,0 Ø mm
Вес нетто,g145
Длина 3, mm145 mm
Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам)8,0 mm
Параметры реж.резки:медный кабель,многопровод.16,0 кв.мм
Параметры реж.резки:проволока сред.твердости3,0 mm