Инструмент для удаления изоляции хромированный 160 mm (KN-1106160T, KN-1106160T)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1106160T
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для однопроволочного, многопроволочного и тонкопроволочного провода диаметром до 5,0 мм или с поперечным сечением 10 кв.мм с пластиковой или резиновой изоляцией.
  • специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле.
  • инструмент с надёжным изолированным креплением для страховки от падения с высоты.
Технические характеристики
АртикулKN-1106160T
Базовая единицашт
Ширина,mm57
Высота,мм19
AWG7
Длина 2160 mm