  • Модель: KN-1112160
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для одножильного, многожильного и тонкожильного кабеля с макс. Ø 5,0 мм или поперечным сечением провода 10 кв.мм с пластиковой или резиновой изоляцией
  • специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-1112160
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Клещичерненые, черного цвета
Диапазон для зачистки 310,0 mm²
Ширина,mm118
Высота,мм54
Глубина,мм228
AWG7
Вес нетто,g156
Длина 3, mm160 mm