Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1240200
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1240200
  • Наличие: 348
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для одножильного, многожильного и тонкожильного кабеля с пластиковой или резиновой изоляцией
  • самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
  • глубина резания настраивается под различные изолирующие материалы
  • механика с легким ходом
  • ножи и пластмассовые зажимы легко заменяются
  • малый вес
  • корпус: пластик, усиленный стекловолокном
  • нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
  • для тонких плоских ленточных кабелей шириной до 10,0 мм производится за один рабочий ход
Технические характеристики
АртикулKN-1240200
Базовая единицашт
Диапазон для зачистки 30,03 - 10,0 кв.мм
Ширина,mm70
Высота,мм25
Глубина,мм218
Номинальный размер200 mm
Ограничитель длины3,0 - 18,0 mm
AWG32 - 7
Вес нетто,g202
Длина 3, mm200 mm