Стриппер автоматический, L-195 мм PreciStrip16 Knipex KN-1252195
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1252195
  • Наличие: 131
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • Простая, точная зачистка и резка как тонких проводов, так и одножильных круглых кабелей, всего одним инструментом с широким рабочим диапазоном – от 0,08 до 16 мм²
  • С креплением для подвеса для использования в системе страховки инструмента KNIPEX Tethered Tools
  • С регулируемым ограничителем длины для неизменно точной работы
  • Комфортные эргономичные двухкомпонентные рукоятки
  • Быстросменная кассета с лезвием
Характеристики
  • Ширина: 120 мм
  • Высота: 28 мм
  • Длина: 195 мм
  • AWG: 28 - 5
  • Вес нетто: 180 гр