Инструмент для удаления изоляции с оптоволоконных кабелей KNIPEX KN-1282130SB
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-1282130SB
- Наличие: 23
- Готов к отгрузке: 19 мая 2026
- для удаления первичной и вторичной оболочки с оптоволоконных кабелей
- хромванадиевая сталь, кованая, закаленая в масле
Технические характеристики
| Артикул | KN-1282130SB |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с пластиковыми чехлами |
| Клещи | вороненые |
| Ширина,mm | 80 |
| Высота,мм | 19 |
| Глубина,мм | 253 |
| Вес нетто,g | 69 |
| Длина 3, mm | 130 mm |
| Диапазон для зачистки 1 | Оболочка: 0,125 мм; Оболочка вторичная: 0,250 мм Ø mm |
| Диапазон для зачистки 2 | Оболочка: 0,125 мм; Оболочка вторичная: 0,250 мм |