Клещи для удаления изоляции с функцией резания кабеля 180 мм KNIPEX StriX KN-1362180
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1362180
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для однопроволочного, многопроволочного и тонкопроволочного провода диаметром до 5,0 мм или с поперечным сечением 10 кв.мм с пластиковой или резиновой изоляцией.
  • уступы в губках для визуального ориентира при удалении изоляции заданной длины (11 мм и 16 мм).
  • лезвие для резания медного и алюминиевого кабеля диаметром до 15 мм (5 x 2,5 мм²).
  • узкая конструкция облегчает доступ к детали, винтовой шарнир - точный ход без зазоров.
  • специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле.
Технические характеристики
АртикулKN-1362180
Базовая единицашт
Головкаполированная
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm52
Высота,мм27
AWG7
Длина 2180 mm
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.50 mm²
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.15 Ø mm
Параметры удаления изоляции (диаметр)5 Ø mm
Наконечники (диаметр)10 mm²