KNIPEX StriX хромированный 180 mm (арт. KN-1366180)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1366180
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • для однопроволочного, многопроволочного и тонкопроволочного провода диаметром до 5,0 мм или с поперечным сечением 10 мм² с пластиковой или резиновой изоляцией. Уступы в губках для визуального ориентира при удалении изоляции заданной длины (11 мм и 16 мм).
  • простая настройка на необходимый диаметр кабелей или жгутов винтом с накатанной головкой и контргайкой. Лезвие для резания медного и алюминиевого кабеля диаметром до 15 мм (5 x 2,5 мм²).
  • узкая конструкция облегчает доступ к детали.
  • винтовой шарнир: точный ход без зазоров.
  • специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле.
Технические характеристики
АртикулKN-1366180
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
AWG7
Длина 2180 mm