KNIPEX StriX хромированные 180 mm (арт. KN-1366180T)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1366180T
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для однопроволочного, многопроволочного и тонкопроволочного провода диаметром до 5,0 мм или с поперечным сечением 10 кв.мм с пластиковой или резиновой изоляцией.
    • уступы в губках для визуального ориентира при удалении изоляции заданной длины (11 мм и 16 мм).
      • лезвие для резания медного и алюминиевого кабеля диаметром до 15 мм (5 x 2,5 мм²).
      • узкая конструкция облегчает доступ к детали.
        • винтовой шарнир: точный ход без зазоров.
            • инструмент с надёжным изолированным креплением для страховки от падения с высоты.
Технические характеристики
АртикулKN-1366180T
Базовая единицашт
Ширина,mm52
Высота,мм27
AWG7
Длина 2180 mm
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.50 mm²
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.15 Ø mm
Параметры удаления изоляции (диаметр)5 Ø mm
Наконечники (диаметр)10 mm²